Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Канье Уэст идет к славе в трейлере «Jeen-yuhs: A Kanye Trilogy» (Видео)

постер к фильму

Новый трейлер документального фильма «Jeen-yuhs: A Kanye Trilogy» представил 4 февраля 2022 года Netflix. InterMedia напоминает, что фильм в течение многих лет снимался режиссерами Кларенсом Симмонсом и Чике Оза, более известными как Coodie & Chike.

- Двадцать один год назад Кларенс Coodie Симмонс встретил Канье Уэста и увидел нечто настолько особенное, что переехал из Чикаго в Нью-Йорк, чтобы задокументировать путь Йе к тому, чтобы стать следующим великим рэпером, - говорится в описании. - Никто из них понятия не имел, куда и как далеко заведет их это путешествие.

В ролике можно увидеть новые кадры из молодости и современной жизни Уэста, в том числе с одним из его детей и в окружении знаменитых кроссовок, услышать фрагменты его выступлений и интервью, а также комментарии друзей и коллег.

Мировая премьера первой главы «Jeen-yuhs» состоялась в январе на фестивале «Сандэнс», в преддверии релиза на Netflix, назначенного на 16 февраля. Однако еще в январе Канье публично потребовал у сервиса через социальные сети возможность получить доступ к финальной версии фильма, чтобы внести свои правки до того, как ленту увидят зрители.

- Немедленно откройте комнату редактирования, чтобы я мог отвечать за свое собственное изображение, - написал он в инстаграме.

Первая серия фильма будет также показана в американских кинотеатрах 10 февраля.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Канье Уэст, видео, документальные фильмы
β 16+