Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Канье Уэст идет к славе в трейлере «Jeen-yuhs: A Kanye Trilogy» (Видео)

постер к фильму

Новый трейлер документального фильма «Jeen-yuhs: A Kanye Trilogy» представил 4 февраля 2022 года Netflix. InterMedia напоминает, что фильм в течение многих лет снимался режиссерами Кларенсом Симмонсом и Чике Оза, более известными как Coodie & Chike.

- Двадцать один год назад Кларенс Coodie Симмонс встретил Канье Уэста и увидел нечто настолько особенное, что переехал из Чикаго в Нью-Йорк, чтобы задокументировать путь Йе к тому, чтобы стать следующим великим рэпером, - говорится в описании. - Никто из них понятия не имел, куда и как далеко заведет их это путешествие.

В ролике можно увидеть новые кадры из молодости и современной жизни Уэста, в том числе с одним из его детей и в окружении знаменитых кроссовок, услышать фрагменты его выступлений и интервью, а также комментарии друзей и коллег.

Мировая премьера первой главы «Jeen-yuhs» состоялась в январе на фестивале «Сандэнс», в преддверии релиза на Netflix, назначенного на 16 февраля. Однако еще в январе Канье публично потребовал у сервиса через социальные сети возможность получить доступ к финальной версии фильма, чтобы внести свои правки до того, как ленту увидят зрители.

- Немедленно откройте комнату редактирования, чтобы я мог отвечать за свое собственное изображение, - написал он в инстаграме.

Первая серия фильма будет также показана в американских кинотеатрах 10 февраля.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Канье Уэст, видео, документальные фильмы
β 16+