Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Ольга Бузова успела оценить из достопримечательностей Южной Африки ванну в отеле

25.01.2022 16:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Ольги Бузовой

Ольга Бузова после празднования своего дня рождения в Сочи отправилась отдыхать в Южную Африку. На фотографии в инстаграме певица нежится в ванне отеля. Снимок Ольга Бузова сопроводила обширным мотивационным комментарием, из которого можно сделать вывод, что пока она еще не успела ознакомиться с местными достопримечательностями.

- Первая остановка - Кейптаун - одна из трёх столиц ЮАР, - написала она. - Знаете, я закончила геофак, и всегда любила путешествовать. Это мой Антистресс, и моё место силы. В 5 лет я была в Риме… И уже тогда мечтала объездить весь мир. А сейчас я счастлива, что могу и работать, и отдыхать. Беру от жизни всё! Только самое хорошее. Пишите, кто здесь уже был? Что посмотреть? Куда сходить?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Фото: инстаграм Ольги Бузовой
Теги: отпуск, Ольга Бузова, Южная Африка
β 16+