Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Сергей Газаров и Александр Ширвиндт придут в «Вечерний Ургант»

Илья Золкин

Александр Ширвиндт и Сергей Газаров станут гостями последнего в 2021 году выпуска программы «Вечерний Ургант» 30 декабря. Бывший и новый художественные руководители Московского академического театра Сатиры расскажут о переменах, которые произошли в их жизни прошедшем году.

В студию Первого канала придут также Яна Рудковская и Евгений Плющенко и их сын Александр, которые представят свои ледовые шоу «Щелкунчик» (которое снова покажут в Москве в тот же день) и «Золушка» (премьера которого состоится в январе в Санкт-Петербурге).

С музыкальным номером в финале выступит бывшая участница Artik&Asti Анна Дзюба с дебютной песней своего сольного проекта Anna Asti.

Эфир в 23.30.

β 16+