Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Киносказку «Последний богатырь: Корень зла» покажет «Россия»

кадр из фильма

Телевизионная премьера фильма «Последний богатырь: Корень зла» состоится на телеканале «Россия» 1 января 2022 года. По сюжету, главный герой Иван (Виктор Хориняк) пытается наладить свой быт в сказочном мире Белогорья с любимой невестой Василисой (Мила Сивацкая). Но спокойной жизни мешают и старые враги (злодейка Варвара (Екатерина Вилкова) с ее матерью (Елена Валюшкина)), и новые обстоятельства – начинающийся турнир богатырей, куда приезжает красавиц Финист (Кирилл Зайцев), к которому Иван ревнует Василису, поскольку в своей богатырской силе и возможностях он по-прежнему сильно сомневается. В фильме также снялись Елена Яковлева, Сергей Бурунов, Юрий Цурило, Гарик Харламов и др.

InterMedia напоминает, что вторая часть кинофраншизы «Последний богатырь» вышла в прокат 1 января и стала самым кассовым российским фильмом года. Третья часть под названием «Последний богатырь: Посланник тьмы» выходит в прокат 23 декабря.

Эфир в 21.20.

β 16+