Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Ундервуд» сыграет в «16 тонн» под бой новогодних курантов

14.12.2021 18:16 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Лиза Беляева

Группа «Ундервуд» даст в московском клубе «16 тонн» новогодний концерт в ночь на 1 января 2022 года. На выступлении коллектив собирается исполнить все свои хиты и знаковые песни, включая насыщенную новогодней атмосферой «Очень хочется в Советский Союз». Концерт начнётся в районе полуночи, а двери в клуб откроются в 22.00 31 декабря.

Билеты в танцпартер продаются по 5 000 рублей, а с сидячими местами — по 12 000 и по 15 000 рублей. В их стоимость помимо посещения концерта входят блюда из новогоднего меню: закуски, горячие блюда, авторские десерты от шеф-повара, шампанское, коктейли и другие напитки плюс некий сюрприз.

Кроме концертного зала, в клубе на двух этажах будут работать танцполы, на каждом из которых до и после выступления диджеи поддержат атмосферу праздника своими специальными сетами. Танцевальная программа в клубе продолжится до утра.

Фото: Лиза Беляева
Теги: Ундервуд, 16 тонн, Новый год, анонс концерта
β 16+