Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Роб Хэлфорд записался с супергруппой Bad Penny

09.12.2021 11:26 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Вокалист Judas Priest Роб Хэлфорд записал вокал в песне «Push Comes To Shove» супергруппы Bad Penny и снялся в видеоклипе на этот трек. Хэлфорд успел присоединиться к Bad Penny незадолго до старта тура Judas Priest по США.

- Эта песня буквально захватила меня. Она загадочная, мрачная и сексуальная, - говорит Хэлфорд.

Автором трека выступил гитарист-виртуоз Майк Хольцман и бас-гитарист Дэнни Миранда.

- Дэнни и я придумали музыку и мелодию для этой песни. Мы знали, что у нас получится что-то экхотическое... это некий внутренний диалог и для него требовались необычные голоса. Мы очень рады, что Роб и Милития согласились спеть это, - рассказал Хольцман.

Компанию Хэлфорду в исполнении трека составляет певица из Нью-Йорка Милития Вокс.

В супергруппу Bad Penny, помимо Хольцмана и Миранды, входит барабанщик Blue Öyster Cult Жюль Радино.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Роб Хэлфорд, Bad Penny
β 16+