Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Ченнинг Татум пытается приручить собаку друга и успеть на его похороны (Видео)

постер к фильму

Первый трейлер фильма «Собака» (Dog) обнародовала 17 ноября 2021 года компания MGM. Это режиссерский дебют актера Ченнинга Татума. Вторым режиссером и автором сценария стал его давний партнер и продюсер Рид Каролин.

Главный герой фильм – опальный американский рейнджер Бриггс (Татум), который, чтобы заслужить амнистию у руководства, отправляется через все Тихоокеанское побережье на похороны своего товарища, вместе с его верной собакой Лулу – бельгийской овчаркой. В этом своеобразном роуд-муви человеку и собаке предстоит не только любыми способами успеть на похороны, но и подружиться и помочь друг другу многое понять и пережить.

В фильме также снялись Джейн Адамс, Кевин Нэш, К'Орианка Килчер, Николь Лалиберт, Скайлер Джой и др. В мировой и российский прокат «Собака» выйдет 17 февраля 2022 года.

β 16+