Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Разговор с Леонидом Каневским и столетие РАМТ покажут в «Однажды…» на НТВ

Илья Золкин

Новый выпуск программы «Однажды…» выйдет на НТВ 13 ноября 2021 года. В нем её автор и ведущий проекта Сергей Майоров поговорит по душам с актёром театра и кино и ведущим программы «Следствие вели…» Леонидом Каневским и посетит Российский Академический Молодёжный Театр в честь его столетия, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала.

Первый выпуск программы «Следствие вели…» вышел на голубые экраны 50 лет назад 14 февраля 1971 года. В честь юбилея программы Леонид Каневский представит в эфире НТВ настоящие доказательства своего соучастия в культурной жизни страны.

Российский Академический Молодёжный театр (РАМТ) отмечает в этом году двойной юбилей - сто лет исполняется самому театру и 80 лет его художественному руководителю Алексею Бородину. Из этих 80 лет ровно половину Алексей Владимирович связал с РАМТом: многим известны такие его постановки, как «Алые Паруса», «Чехов-Gala», «Нюрнберг» и др. В новом выпуске программы «Однажды…» Сергей Майоров посетит театр и расспросит руководителя о творческой карьере.

Начало эфира в 13.05.

β 16+