Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Юлия Ковальчук: «Я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций»

08.10.2021 14:52 Звезды Рубрика: Дайджест 16+
инстаграм Юлии Ковальчук

О ВАЖНЫХ ДАТАХ В ИХ СЕМЬЕ С АЛЕКСЕЕМ ЧУМАКОВЫМ

- Думаю, это нормально, что перегруженный мозг мужчины оставляет данную информацию в зоне ответственности женщины. По юности у меня были моменты, когда я слегка обижалась, что муж может что-то забыть, но потом поняла, какие это мелочи в масштабах жизни. Поэтому либо начинаю сама ему заранее намекать, либо прямо говорю, мол, грядет такое-то событие, надо того-то поздравить, то-то купить. Леша точно помнит, наверно, только дни рождения мамы и папы, и, конечно, нашей дочери. И еще у нас есть две по-настоящему важные даты, которые мы отмечаем: первая — начало знакомства и отношений, в феврале будет 14 лет, а вторая — как раз день свадьбы. В моей голове еще есть день, когда Леша сделал мне предложение. Но девочки вообще любят привязку к каким-то цифрам.

О ПОДАРКАХ

- Мы так давно вместе, что можем себе позволить делать презенты просто так. Леша к тому же не человек чисел. Но я благодарна судьбе, потому что муж — очень внимательный мужчина и может, хоть порой и не вовремя, но подарить именно то, что больше всего жду. Но я никогда не рассказываю, что мне запомнилось и понравилось больше, что меньше, так как это может оскорбить чувства дарящего. Каждый презент — это энергия, это потраченное время, это любовь.

ОБ АЛЕКСЕЕ ЧУМАКОВЕ КАК О МУЖЕ

- Он очень непростой человек, но при этом может совмещать это с идеальностью в ролях мужа, отца и сына. Мы все люди с определенными пристрастиями, странными особенностями. Тут главное или принять их, или, если они вам не подходят, постараться грамотно донести эту информацию. Безусловно, у Леши есть свои необычные привычки — и, возможно, когда я чуть более раздражительна или устала, могу относиться к ним настороженнее. Но сильного отторжения или какого-то негатива они у меня не вызывают. В один день могу обратить внимание, в другой — нет. Супругу же, бедному, пришлось перестать любить лук и чеснок из-за моей непереносимости этих продуктов. В нашем доме с ними ничего не готовится, поэтому Алексей, будучи человеком восточным, лишен определенного удовольствия в рамках завтраков, обедов и ужинов.

О СЕБЕ КАК О ЖЕНЕ

- Я знаю себе цену, знаю, что очень терпеливый и работоспособный человек. Мне кажется, я неплохая жена, с учетом прожитых лет и разных ситуаций, которые происходили. Научилась из любых скользких моментов выходить с определенным опытом, мудростью, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с подобными вещами.

О ЮМОРЕ

- Одним из показателей ума, на мой взгляд, является наличие юмора. Или хотя бы возможности понимать этот юмор. Мне сложно с людьми, которые не умеют посмеяться над собой и над другими. Так что я просто везунчик — Леша одарен в этом плане. Очень тонким, порой саркастичным юмором. Когда он дома и в настроении, надо признаться, достается всем — и мне, и дочке. Кстати, Амелия очень грамотно копирует все папины шуточки, уже сама начинает прикалываться над нами так, что мы не можем сообразить: это стендапер или четырехлетний ребенок?!

О ПЕРСПЕКТИВЕ РОДИТЬ ЕЩЕ ДЕТЕЙ

- Я с огромным удовольствием хотела бы иметь еще больше детей — мы все для этого делаем и будем делать. Но над нами Боженька — только он распоряжается и помогает, чтобы они появлялись. Мечтаю, чтобы наша семья росла и росла.

О ЖИЗНИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И ИСПАНИЕЙ

- Живем мы все-таки в России, в Испании просто есть недвижимость. Часто бываем тут, потому что хочется напитать нашего ребенка солнцем и морем — тем, чего не хватает в Москве. Да и отношения на расстоянии — наверно, не совсем правильный термин: по долгу профессии мы с Лешей постоянно в разъездах, вдалеке друг от друга. Плюс, не забываем о современных возможностях — в любой момент можно же позвонить, включить видеосвязь, чтобы дочка поболтала с папой или мамой. Границы немножко стираются, так что сильных проблем я не вижу. Мы дышим одним воздухом, работаем в одной сфере, осознанно ко всему подходим, поэтому недопониманий никаких нет.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ В СЕМЬЕ

- Нет такой семьи, которая на протяжении многих лет поддерживала бы одинаковый градус отношений. Для меня это было бы странно. Казалось бы, что это не люди, а роботы. Конечно, у нас случались и сложные периоды, и периоды недопонимания, и периоды с высоким градусом. Зебра, кардиограмма эмоций — это нормально, она дает паре в итоге возможность развиваться, проводить определенную работу, чтобы с годами отношения трансформировались. Никогда не верила всем этим социальным парочкам, которые на протяжении долгого периода времени выкладывают в сеть сплошное счастье и красивые картинки. А потом вдруг… разводятся. Поэтому мы стараемся вообще очень дозированно рассказывать и афишировать нашу жизнь. Личное должно оставаться личным.

О РАЗВОДЕ ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ С ДМИТРИЕМ ИСХАКОВЫМ

- Очень бы мне не хотелось комментировать все эти пересуды, потому что никто из нас не знает реальной картины. Только ребята могут по-настоящему понимать, почему и как они привели ситуацию к такому финалу. Пандемия — это, скажем так, не время, когда распались пары, а время, когда у людей вдруг появилось много досуга. И внезапно стало понятно, что они друг друга не знают — особенности, пристрастия, увлечения. Многие обнаружили, что рядом живет какой-то чужой человек, не близкий тебе. Это вот как раз и страшно. И говорит о том, что в этой суматохе, в этих социальных сетях настолько все закрутились, что иногда не успевают жить. И вот такой шанс представился, а оказалось, что люди не готовы. Хочется верить, что историй, когда парам приходится встречаться в суде, будет все меньше. Надеюсь, нас это никогда не коснется. Хотя никогда не говори никогда. Но я буду делать все возможное. Верю, и у наших коллег все разрешится мирно — ребята хорошие, надо пытаться договариваться, находить какие-то компромиссы.

О СКАНДАЛАХ В ШОУ-БИЗНЕСЕ

- Если честно, я не успеваю следить за всеми этими скандалами — их много, они как появляются, так и исчезают. А часть всего этого — лишь хорошо спланированные пиар-акции. Публично я сама ни с кем никогда не ссорилась, хотя были артисты, которые посчитали обидными какие-то мои слова, вырванные из контекста. Но это их проблема. Я никого ни разу не оскорбляла — не хочу портить карму, да и не люблю вообще ссориться по жизни.

О ВЛИЯНИИ ПАНДЕМИИ НА ШОУ-БИЗНЕС

- Российский шоу-бизнес, мне кажется, потихонечку выкарабкивается из этой ситуации. Хотя было время, когда мы все, действительно, сидели в ожидании и были абсолютно не защищены — и морально, и финансово. Было непонятно, что нас ждет в будущем — мы не могли выступать, записываться. Треки были никому не нужны — выпускали их пачками, а у людей голова была настолько занята другим, что музыку никто не слушал. Совсем недавно что-то сдвинулось, страна начала восстанавливаться. Слава богу, немного возобновились и концерты, и релизы, и телепроекты, и реклама. А сложные времена — повод нам всем задуматься, что все недолговечно и нужно быть более прагматичными по некоторым фронтам.

(Ольга Плетенёва, «Стархит», 08.10.21)

Источник: Стархит Фото: инстаграм Юлии Ковальчук
Теги: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, цитаты, семейная жизнь

Крис Прэтт получил травму на съемках фильма Тимура Бекмамбетова

соцсети

Крис Прэтт пострадал на съемках фильма «Милосердие» (Mercy) режиссера Тимура Бекмамбетова в Лос-Анджелесе. Актер выложил в соцсети фотографии своей травмированной правой ноги.

- «Милосердие», четвертый съемочный день, - подписал снимок Прэтт. - У меня такая замечательная команда каскадеров! И иногда я пытаюсь попасть туда и сделать что-то свое. Сегодня зацепился лодыжкой за металлический столб. Посмотрим, что будет дальше.

Судя по веселому тону подписи, травма не слишком опасна и позволит Крису продолжать съемки. «ИнтерМедиа» напоминает, что он играет детектива, обвиняемого в насильственном преступлении и вынужденного доказывать свою невиновность.

Действие нового фильма Бекмабетова происходит в недалеком будущем, где смертная казнь стала обыденностью. Помимо Прэтта в основной актерский состав выходят Ребекка Фергюсон, Кали Реис («Настоящий детектив»), Аннабелль Уоллис («Злое»), Рафи Гаврон («Уловка-22»), Крис Салливан («Очень странные дела»), Кеннет Чои («Опасный бизнес») и Кайли Роджерс («Чудеса с небес»).

Мировая премьера «Милосердия» назначена на 15 августа 2025 года.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймс Хетфилд сделал татуировку с прахом Лемми Килмистера

19.04.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 18+
соцсети

Джеймс Хетфилд продемонстрировал татуировку, которую он сделал, смешав чернила с прахом Лемми Килмистера. Изображение туза пик, знакомое по обложке альбома Motorhead «Ace of Spades», гитарист и вокалист Metallica разместил у себя на среднем пальце. Музыкант считает, что его покойный коллега «все еще может летать птицей по всему миру».

- Салют моему другу и вдохновителю мистеру Лемми Килмистеру. Без него не было бы Metallica, - написал Джеймс Хетфилд.

Как мы сообщали ранее, финская инструментальная группа Apocalyptica выпустила 5 апреля 2024 года клип на композицию «Unforgiven II». Действие видео, снятого режиссером Патриком Уллеусом, происходит в старинном замке, где музыканты играют на виолончелях и танцуют.

Родители Юлии Савичевой оказались в затопленном Кургане

19.04.2024 12:46 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Юлия Савичева обратилась со словами поддержи к землякам из Кургана, которые страдают от последствий паводка. В Кургане живут родители Юлии Савичевой, которые разделяют все тяготы с другими горожанами и сообщают дочери последние новости.

- Знаю, что в Кургане и области сейчас наводнение, которого не было лет 20, - отметила Юлия Савичева у себя в телеграме. - Что-то страшное происходит. Хочу поддержать всех, кто вынужден выселяться из домов. Надеюсь, что никто не пострадает, и желаю вам этого.

Как мы сообщали ранее, релиз мини-альбома Юлии Савичевой «Под кожей» состоялся 22 марта 2024 года на лейбле Fenix. В пластинку вошло 6 песен, в том числе уже известные по синглам «Девочка» и дуэт с Григорием Лепсом «Любовь оставляет шрамы».

Фото: соцсети
Теги: Юлия Савичева, наводнение
β 16+