Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

Павел Прилучный и Дарья Мельникова устраивают опасные психологические игры в трейлере «Соври мне правду» (Видео)

постер к фильму

Эротический триллер «Соври мне правду» выходит в прокат 9 сентября 2021 года. Главные роли исполнили Павел Прилучный, Дарья Мельникова, Евгений Романцов и Елизавета Кононова, а режиссером выступила Ольга Акатьева.

По сюжету влюбленная пара уединяется вдали от цивилизации. Они не так давно вместе, но парень уверен: он встретил свою единственную. Внезапный приезд младшей сестры, а потом и бывшего бойфренда девушки разрушает романтическую идиллию. Герои становятся заложниками желаний и страстей друг друга. Романтику сменяет страсть, а невинный флирт влечет за собой яростную ревность. Все более опасные психологические игры грозят привести к жестокой развязке.

- Работать над историей с элементами эротики, честно скажу, было непросто… Фильм состоялся во многом благодаря самоотдаче потрясающего актерского квартета, филигранной работе оператора-постановщика Антона Зенковича и прекрасной музыке Сергея Лурана, - говорит Ольга Акатьева.

В преддверии премьеры на YouTube-канале компании «Централ партнершип» был выпущен трейлер картины. В нем герои Дарьи Мельниковой и Евгения Романцова неожиданно обнаруживают на кухне незваных гостей, которых сыграли Павел Прилучный и Елизавета Кононова. В трейлере показаны самые драматические моменты отношений между героями Прилучного и Мельниковой, а также фрагменты эротических сцен с ее участием.

- Сюжетов о любви и сексе существует бесчисленное множество, но «Соври мне правду» – это такой непредсказуемый психологический аттракцион, от которого порой захватывает дух. На мой взгляд, у нас получился эстетически совершенный фильм, - считает Павел Прилучный.

β 16+