Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Трэвис Скотт и А24 начнут сотрудничество с «Утопии»

Shutterstock/Fotodom

Компания рэпера Трэвиса Скотта Cactus Jack объявила о начале сотрудничества с киностудией А24. Совместными усилиями обе компании планируют выпускать фильмы и уже показали в инстаграме фотографию сценария к картине «Утопия». Как сообщает Variety со ссылкой на инсайдеров, первый совместный проект Cactus Jack и A24 будет связан с предстоящим альбомом рэпера.

Скотт недавно представил новую песню на фестивале Rolling Loud в Майами. Во время его выступления в небо над стадионом с помощью дронов проецировался QR-код, который ведет к ссылке на предзаказ сингла, хотя у него еще нет даты выпуска. Во время съемок дроны также образовали гигантский зеленый логотип Cactus Jack. Грядущий четвертый альбом Скотта станет продолжением его самой успешной пластинки "Astroworld".

InterMedia напоминает, что Cactus Jack — это многопрофильная компания Скотта, в которую входит лейбл Cactus Jack Records и издательство Cactus Jack Publishing. Компания также сотрудничает с McDonald’s, Fortnite и выпускает одежду.

A24 - независимая студия, снявшая такие фильмы, как "Комната", "Маяк", "Из машины" и др.

Источник: Variety Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: сотрудничество, Трэвис Скотт, A24

Мальчик спасает лисенка в трейлере фильма «Мой дикий друг»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер фильма «Мой дикий друг» представила 24 апреля 2024 года кинокомпания «Наше кино». Сюжет вдохновлен сказкой «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. Главные роли исполнили Юлия Александрова, Юрий Колокольников, Максим Щеголев, Евгений Шварц, Михаил Башкатов, юный актер Елисей Чучилин, а также лисенок Федя. Режиссером выступила Анна Курбатова.

Главный герой, семиклассник Саша Меньшиков, заканчивает учебный год в новой школе и живёт со своей тётей Ниной в маленьком живописном городке. Мама Саши, известный учёный, на время своей очередной экспедиции привезла его сюда из Москвы. С одноклассниками у Саши не заладилось, после школы он часто в одиночестве гуляет на природе. Однажды в лесу Саша находит маленького лисёнка, попавшего в капкан. Узнав, что за малышом охотятся браконьеры, мальчик прячет его в землянке в глубине леса и начинает выхаживать. С этого начинается трогательная и полная приключений история о дружбе, ответственности и справедливости.

В российский прокат «Мой дикий друг» выйдет 8 августа.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге

25.04.2024 14:41 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Григорий Лепс готовится к открытию караоке-бара Leps Bar в Санкт-Петербурге. Помещение на Конюшенной площади уже арендовано. Консультантом сделки выступает компания NF Group.

- Караоке-бар, совладельцем которого является российский эстрадный певец Григорий Лепс, откроется в Санкт-Петербурге на Конюшенной площади, дом 2. Площадь помещения – более 500 квадратных метров, - сообщили РИА «Новости» в компании.

Leps Bar существовал в Москве до осени 2017 года, но потом был закрыт. Григорий Лепс рассказывал, что работа в этом заведении была организована неправильно, при этом ему удалось вернуть вложенные в бизнес деньги. Сейчас заведение с таким названием работает в Новосибирске, а в Москве его тоже должны открыть заново.

Как мы сообщали ранее, Григорий Лепс выступит в ДС «Мегаспорт» 15 июля 2024 года. Концерт состоится накануне 62-го дня рождения артиста, который он будет отмечать 16 июля, поэтому его программа получила название «Концерт в день рождения».

Источник: РИА Новости Фото: соцсети
Теги: Григорий Лепс, караоке, открытие бара

Полина Гагарина попадает в зависимость от Ильи Любимова в трейлере «Красных линий»

онлайн-кинотеатр Start

Трейлер и дату премьеры сериала «Красные линии» обнародовал онлайн-кинотеатр Start 25 апреля 2024 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что 6-серийный телефильм является приквелом и спин-оффом сериала «Бывшие» и посвящен Елене Берн, которую играет Полина Гагарина.

По сюжету Елена (еще не Берн, а Огурцова) – начинающая писательница из небольшого города, где живет с мужем-абьюзером (Ростислав Бершауэр) и маленьким сыном. Сорвавшись после очередной ссоры в Москву, она пытается пристроить свой роман «Красные линии» в издательство, где ей не особенно рады. Зато к книге (и к самой Лене) проявляет внимание популярный писатель Михаил Наумов (Илья Любимов), находящийся в творческом и семейном кризисе. Михаил предлагает совместно доработать книгу и сулит грандиозный успех. Вот только на саму Лену, как и на ее роман, у Наумова совсем другие планы — и знакомство начинающей писательницы с кумиром оборачивается началом разрушительной зависимости и полностью изменит ее жизнь.

Главные роли также исполнили Александра Флоринская, Алексей Маклаков, Сергей Бредюк, Тина Стойилкович и другие. Режиссером-постановщиком стал Гамлет Дульян.

Премьера «Красных линий» состоится на Start 16 мая.

β 16+