Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Ариана Гранде представила веганский парфюм (Видео)

31.07.2021 18:37 Lifestyle, Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Арианы Гранде

Ариана Гранде выпустила свои первые духи. Парфюм получил название «God Is a Woman» - в честь одноименного хита с ее четвертого студийного альбома «Sweetener». В пресс-релизе аромат описывается так:

- Мягкое начало сочной груши и амбретты превращается в чудесно чувственное цветочное сердце из лепестков турецкой розы в сочетании с божественным ирисом. Наконец, база раскрывается в теплой смеси мадагаскарской ванили и сливочно-древесных ноток кедра. Характерной чертой является натуральная амбретта, которая оставляет свой след на протяжении всего дня с чувственным для кожи мускусом, создавая соблазнительный шлейф.

Флакон духов из фиолетового стекла заключен в серую керамическую основу. Особо подчеркивается, что это полностью веганский продукт (не испытанный на животных) и на 91% состоит из чистых, натуральных ингредиентов.

В онлайн-продажу духи поступили 29 июля, а с 1 августа появятся в оффлайн-магазинах в США. Цена, в зависимости от объема, составит 55 и 65 долларов, причем 5 долларов с продажи каждого флакона бренд Гранде пожертвует на инициативы по очистке океанов. Вне зависимости от объемов продаж на охрану природы будет передано 75 000 долларов.

Фото: инстаграм Арианы Гранде
Теги: видео, Ариана Гранде, парфюм

Над оскверненной могилой Михаила Горшенева установили камеру наблюдения

25.04.2024 12:18 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Камера наблюдения была установлена над разгромленной ранее могилой вокалиста «Короля и шута» Михаила Горшенева. Инициатива принадлежит администрации Богословского кладбища Санкт-Петербурга, где погребен музыкант. Скорее всего, видеонаблюдение начнёт работать уже с 25 апреля 2024 года, сообщает 78.ru. Фанаты Горшенева также распространили петицию с просьбой обеспечить регулярные патрулирования у памятника артиста.

Как мы сообщали ранее, на Богословском кладбище Санкт-Петербурга неизвестные осквернили могилу Михаила Горшенева. Вандалы разбросали цветы, разбили лампадки и изрисовали портрет основателя группы «Король и шут» свастикой.

Источник: 78.ru Фото: Fotodom
Теги: Михаил Горшенёв, могила
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ольга Бузова госпитализирована и готовится к операции

соцсети

Ольга Бузова разместила в интернете снимки из больницы. На опубликованных в соцсетях артистки фотографиях она находится в палате в голубой пижаме. Певица попросила не беспокоиться о ее здоровье.

Пиар-менеджер Ольги Бузовой Антон Богословский также подчеркнул, что ничего критичного у его подопечной нет. При этом он не уточнил ее диагноз.

- Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция, - сообщил Super.ru Антон Богословский.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Ольга Бузова заявила ранее, что никогда не изменяла ни одному из своих мужчин. Об этом она рассказала на премьере французской комедии «Дождь из мужчин» о замужней женщине Ирис, которая открывает для себя мир чувственных наслаждений.

Центр модной жизни страны переместится на выставку «Уникальная Россия» в Гостином дворе

25.04.2024 11:05 Lifestyle Рубрика: Анонсы 16+
Дмитрий Бабушкин; предоставлено организатором мероприятия

IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия», которая пройдёт с 2 по 12 мая 2024 года в московском Гостином дворе станет главным событием в модной жизни страны в эти дни. Оно объединит Дни моды российских дизайнеров, показы коллекций этнодизайнеров «Взором на Восток», а также показ Ассоциации модельеров России, лоскутное шоу, лекции и круглые столы на темы, связанные с модой.

  • Дни моды российских дизайнеров пройдут 3-4 мая.
    Свои коллекции в рамках этого события представят как уже известные, так и начинающие дизайнеры, для которых возможность заявить о себе на крупной площадке - большой шаг в мир высокой моды.
    Среди участников — Татьяна и Анастасия Углицких, Анжелика Когут, Ирина Акулина.
    Время проведения: 18:00 – 19:30

  • Фестиваль «Взором на восток» пройдет с 9 по 11 мая.
    Евразийская ассоциация этнодизайнеров представит коллекции современных дизайнеров этнической моды из разных регионов России (в т.ч. Республик Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Тыва), а также модельеров из стран Центральной Азии.
    Среди участников — бренды «ДушеГрея», ChapanSar.
    Время проведения: 19:30 – 21:00
  • Лоскутное шоу мастера и педагога Натальи Афоничкиной состоится 4 мая.
    Зрители увидят авторские костюмы, выполненные в технике традиционного лоскутного шитья. Все изделия выполнены в единственном экземпляре.
    Время проведения: 17:00 – 18:00
  • Спецпроект «Мы одеваем эпоху» будет представлен 12 мая.
    Ассоциации модельеров России представит коллекции одежды от Валентины Мельниковой, Заремы Аджиевой, Земфиры Бекболатовой, Ольги Овсянниковой, Елены Грималовской, Светланы Губской, Татьяны Ефремовой, Ларисы Шарин, Ларисы Солнечной, Веры Череповой, Фирузы Якубовой.
    Гостей также ждет презентация второго издания книги «Мы одеваем эпоху», написанной Валентиной Мельниковой — президентом Ассоциации модельеров России, председателем секции модельеров Ассоциации Русских художников в Париже, автором фестивалей «Дни российской моды в Европе», «Одевая эпоху» и проекта «Платье Победы.
    Время проведения: 11:00 – 12:00.
  • Лекция «Наш курс – суверенная мода» состоится 8 мая.
    Спикер — автор канала «Модный градус», художник-стилист, дизайнер и модельер-конструктор одежды Андрей Сафинин.
    Время проведения: 11:30 – 12:30.

  • Лекция «Этнический костюм. Современное прочтение» состоится 8 мая.
    Спикер — президент Евразийской ассоциации этнодизайнеров Роза Халтуева.
    Время проведения: 12:30 – 13:30.

  • Круглый стол «Осознание культурного кода России и развитие традиций ДПИ на примере Дома русской одежды Валентины Аверьяновой» состоится 10 мая.
    Время проведения: 12:00 – 13:00.

  • Лекция «Русский народный костюм и его творческая стилизация в современном моделировании одежды» состоится 11 мая.
    Спикер — художник-модельер, дизайнер, имиджеолог, культуролог, доктор исторических наук, кандидат философских наук, доцент, член Евразийской ассоциации этнодизайнеров, профессор Евразийского открытого института, вице-президент Лиги профессиональных имиджмейкеров Лидия Соколова-Сербская.
    Время проведения: 16.00 – 17.00.

Организатор выставки — Ассоциация организаций народных художественных промыслов, ремесленников и художников «Наследие и традиции».

Существенный вклад в проведение выставки-форума и поддержку Ассоциации вносят Фонд «Уникальная Страна» и Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Адрес: Москва, ул. Ильинка, 4 (Гостиный двор).

Режим работы: с 11:00 до 21:00

Официальное пресс-агентство - «ИнтерМедиа».

Дополнительная информация о проекте, расписание — на официальном сайте.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: Дмитрий Бабушкин; предоставлено организатором мероприятия
Теги: мода, коллекция одежды, анонс фестиваля, Уникальная Россия
β 16+