Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Катя Павлова спасается от «Конфетти» в новом клипе «Обе две» (Видео)

23.07.2021 14:27 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа «Обе две» представила новый сингл «Конфетти» 23 июля 2021 года. В тот же день состоялась премьера клипа на эту композицию, снятого режиссером Антоном Морозовым.

В сюжете ролика солистка группы «Обе две» Катя Павлова сначала скучает посреди шумной вечеринки на крыше, а после убегает от преследующего ее розового конфетти, которое настигает певицу даже в лифте, едва не похоронив ее под грудой блесток. Такси привозит Катю за город и исчезает в розовом дыму, а исполнительница отчаливает на лодке, заходит в заброшенное здание, чтобы опять оказаться посреди вороха конфетти.

-«Конфетти» - это песня про 7 утра, когда сотрудники заведения уже давно намекают вам, что пора по домам, а вы ставите свой плейлист и надеетесь, что больше - никогда. И так - каждый раз. Это попытка сбежать с вечеринки в широком смысле слова. Которая почему-то так и остается попыткой, - рассказывает Катя Павлова.

Фото: обложка сингла
Теги: клип, видео, Обе две
β 16+