Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

IVI и «Среда» Александра Цекало заключили договор о партнерстве

Илья Золкин

Онлайн-кинотеатр IVI и продюсерская компания «Среда», основанная Александром Цекало (на фото), заключили договор об эксклюзивном партнерстве. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на представители обеих компаний.

Контракт сроком на три года начнет действовать в 2022 году. По его условиям, «Среда» будет производить для IVI восемь проектов в год разного жанра, хронометража и серийности. Эксклюзивные условия договора будут распространяться не только на видеосервисы, но и на телеканалы. Других подробностей соглашения стороны не раскрыли.

Источник: Ведомости Фото: Илья Золкин
Теги: контракты, Среда (продюсерская компания), IVI
β 16+