Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Dead Blonde готовится к первым сольникам в двух столицах

02.06.2021 15:37 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артистки

Dead Blonde даст первые сольные концерты осенью 2021 года. Московское выступление певицы состоится 29 октября в клубе Main Stage, а в Петербурге Dead Blonde даст концерт 30 октября на сцене Gigant Hall.

- Поверить не могу, что это пишу, но у меня скоро первые сольные концерты! – написала Арина Буланова (настоящее имя Dead Blonde. – Прим. InterMedia) в своем инстаграме.

На них исполнительница пообещала представить свой новый альбом «Пропаганда», выпущенный в середине мая, а также пригласить «крышесносных специальных гостей». За пультом встанет лидер проекта GSPD Давид Деймур, он же диджей Produsser.

Фото: инстаграм артистки
Теги: анонс концертов, Dead Blonde
β 16+