Умер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»

DMX выпустил посмертный трек с участниками группы Griselda (Слушать)

26.05.2021 18:00 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Опубликован новый посмертный трек DMX под названием «Hood Blues». Продюсерами композиции выступили Avenue Beatz и Swizz Beatz, а в записи самой песни также приняли участие члены рэп-команды Griselda — Westside Gunn, Benny the Butcher и Conway the Machine.

Трек выйдет на грядущем альбоме DMX «Exodus», релиз которого состоится 28 мая 2021 года. InterMedia напоминает, что это будет первая студийная пластинка рэпера с момента выхода в 2012-м альбома «Undisputed». На пластинке можно будет услышать таких артистов, как Джей Зи, Нас, Боно, Снуп Догг, Ашер, Лил Уэйн, Алиша Киз и других.

Фото: обложка альбома
Теги: посмертный альбом, новый сингл, DMX, слушать

Ольга Серябкина откроет финал Кубка Гагарина

18.04.2024 14:13 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

Ольга Серябкина откроет финал Кубка Гагарина на Арене «Металлург» в Магнитогорске 18 апреля 2024 года. Исполнительница выступит с хитами перед началом первого матча между хоккейными командами «Металлург» и «Локомотив» (Ярославль) и в первом перерыве матча. А в паузе после второго периода в центральном фойе главного входа состоится автограф-сессия Ольги Серябкиной.

Ранее стало известно, что Ольга Серябкина поступила на учебу в «Матч Академию» в Останкино. По словам экс-солистки группы «Серебро», там она записывает реальные тракты в профессиональной студии, занимается техникой речи и работает с телевизионным психологом, чтобы выяснить причины своего гиперконтроля и перфекционизма.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Мельница» перенесла юбилейный концерт из «Крокуса» в «Москву»

18.04.2024 12:41 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
соцсети

«Мельница» объявила новое место своего концерта, запланированного на 5 декабря 2024 года. Выступление в честь 25-летия группы должно было состояться в Crocus City Hall, разрушенном террористами. Теперь оно пройдет в КЗ «Москва». Дата и время начала остаются прежними.

Для обладателей билетов на концерт группа разместила у себя в соцсетях подробные инструкции по обмену. Обмен билетов производится с 22 апреля по 1 июля 2024 года.

Ранее «Мельница» объявила об отмене своих выступлений в Белгороде и Курске. Концерты должны были состояться соответственно 18 и 23 апреля 2024 года. Причиной стала сложная оперативная обстановка в этих городах.

Тыква и Космонавт станут специальными гостями полуфинала шоу «Маска»

PR НТВ

Первый полуфинал пятого сезона шоу «Маска» покажет НТВ 21 апреля 2024 года. По традиции на сцену выйдут два новых персонажа – Тыква и Космонавт. Они представят свои музыкальные номера, пообщаются с жюри, дадут несколько подсказок о себе, а затем снимут маски.

Появление новых персонажей в полуфиналах шоу –традиция, зародившаяся ещё в первом сезоне проекта. В предыдущих сезонах под масками разных героев скрывались Сергей Лазарев, Юлианна Караулова, Ида Галич, Влад Сташевский, Александр Шоуа, Бедрос Киркоров, Шура, Максим и многие другие артисты. Кого-то из них жюри угадывали с первых нот, других же не могли узнать до последнего.

В шоу «Маска» осталось всего шесть участников: Бабочка, Енот, Кот, Щенок, Змей Горыныч и Матрёшка. Один из них раскроет тайну своей личности в первом полуфинале, а остальные пятеро окажутся на шаг ближе к финалу.

Эфир в 20.20.

β 16+