Джейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном полеПобедителем «Евровидения 2025» стала Австрия

Coldplay спели для голограмм инопланетян (Видео)

07.05.2021 14:41 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Группа Coldplay выпустила новый трек «Higher Power» и сопроводительное музыкальное видео к нему. В ролике музыканты исполняют песню на открытой площадке за домами возле строительных контейнеров, а перед ними танцуют голограммы инопланетян.

Продюсером трека выступил Макс Мартин, которого участники команды назвали «подлинным чудом вселенной». Премьера песни состоялась на специальном канале связи с МКС, где впервые была представлена «внеземная передача».

11 мая Coldplay будут открывать своим выступлением церемонию вручения Brit Awards на O2 Arena в Лондоне.

Фото: обложка сингла
Теги: Coldplay, видео, новый сингл
β 16+