Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Сергей Галанин представил альбом дуэтов с музыкантами и актерами (Слушать)

30.04.2021 10:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз альбома Сергея Галанина «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты» состоялся 30 апреля 2021 года. Пластинка включает совместные песни исполнителя как с музыкантами (Сергей Мазаев, Гарик Сукачев, Сергей «Чиж» Чиграков, Евгений Маргулис, Анатолий Алешин, Юта, Марина Шалагаева), так и с актерами (Василий Мищенко, Иван Охлобыстин, Иван Кокорин). Сингл «Я всегда готов, или Про Юру Иванова» был уже представлен раньше ко Дню Космонавтики. Релиз альбома осуществил лейбл «Союз Мьюзик».

InterMedia напоминает, что через месяц Сергей Галанин намерен представить те же самые песни, но уже исполненные силами исключительно его группы «СерьГа». Обновленную программу с песнями из релиза «Любовь, алкоголь и весна» команда собирается сыграть 5 июня в Зеленом театре ВДНХ 5 июня 2021 года.

Фото: обложка альбома
Теги: СерьГа, альбом дуэтов, слушать
β 16+