Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Валерий Дилюля представил альбом с дудками-курицами (Слушать)

20.04.2021 10:38 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Гитарист Валерий Дидюля представил новый альбом «2021». В пластинку вошли 12 инструментальных треков, включая ремикс «Еду-доеду». Альбом доступен как на цифровых площадках, так и на CD. На пластинке, помимо гитары Валерия Дилюли, звучит струнный квартет, а также такие экзотические инструменты, как ханг и дудки-курицы.

Московская презентация «2021» состоится в Crocus City Hall 20 апреля. После этого в апреле-мае начинается российский тур, который охватит Самару, Тольятти, Оренбург и другие города.

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Дидюля, слушать
β 16+