Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Фильм об испытаниях Нектария Эгинского «Человек божий» покажут на ММКФ

постер к фильму

Мировая премьера байопика «Человек божий» («Man of God») с Арисом Серветалисом и Александром Петровым в главных ролях состоится в рамках 43-го Московского международного кинофестиваля 25 апреля 2021 года. В российский кинопрокат картину выпустит компания «Ракета Релизинг» уже этим летом, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Фильм рассказывает об испытаниях и невзгодах, выпавших на долю Нектария Эгинского, одного из наиболее почитаемых святых. Создатели картины характеризуют его как «божьего человека, который до конца оставался верным своим принципам, вдохновляя людей вокруг». Съемки проходили в Греции. Недалеко от Афин на съемочной площадке встретились греческие актеры, россиянин Александр Петров и американская звезда Микки Рурк.

Пресс-показ фильма состоится 21 апреля в зале №1 кинотеатра «Октябрь».

Начало пресс-показа в 18.45.

Справки и аккредитация: nazarova@nazzakat.orgpressa@kinoburo.pro.

β 16+