Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

Эмма Робертс снимется в новой комедии Марюса Вайсберга

инстаграм Эммы Робертс

Эмма Робертс снимется в новой романтической комедии Марюса Вайсберга («Гитлер капут!», «(Не)идеальный мужчина»). Как сообщает Deadline, картина под названием «О судьбе» («About Fate») расскажет историю двух людей, которые верят в любовь, но никак не могут достичь её истинного понимания — и вот череда безумных событий сводит их вместе в Новый год.

Сценаристами проекта выступает Тиффани Полсен, ранее работавшая вместе с Робертс над фильмами «Пара на праздники» и «Нэнси Дрю». Продюсеры — Винсент Ньюман, Марина Беспалова и Владимир Кошелев. Съёмки начнутся в Бостоне в июне 2021 года, в данный момент ведётся кастинг на главную мужскую роль.

Источник: Deadline Фото: инстаграм Эммы Робертс
Теги: Эмма Робертс, романтические комедии, Марюс Вайсберг, О судьбе
β 16+