Анна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый раз

Эрик Клэптон отложил московские концерты еще на год

26.03.2021 09:09 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Shutterstock/Fotodom

Эрик Клэптон, собиравшийся приехать в Россию летом 2020 года, а после отложил визит в нашу страну на лето 2021 года, перенес московские концерты еще на год. По новым данным, его выступления состоятся в Crocus City Hall 21 и 22 июня 2022 года.

Музыкант приедет в Россию в рамках большого европейского тура. В туре Эрика Клэптона будут сопровождать его давние соратники Натан Ист (бас), Пол Каррак (клавишные), Крис Стейнтон (клавишные), Дойл Брэмхолл II (гитара), Шэрон Уайт и Кэти Киссун.

Все приобретенные билеты остаются действительными на новые даты в будущем году.

β 16+