Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

Эрик Клэптон отложил визит в Россию на будущий год

24.03.2020 13:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Эрик Клэптон, собиравшийся приехать в Россию летом 2020 года, отложил визит в нашу страну на год. Его московские концерты состоятся в Crocus City Hall 22 и 23 июня 2021 года.

Как сообщается в фейсбук-странице компании SAV Entertainment, выступающей организатором российских гастролей музыканта, Эрик Клэптон перенес на будущий год не только российские концерты, но и весь европейский тур. Такое решение было принято в соответствии с «рекомендациями всемирных здравоохранительных организаций и предписаниям местного правительства».

- Здоровье и безопасность группы, технического персонала, сотрудников концертного зала и поклонников являются нашим главным приоритетом, - говорит менеджмент артиста.

Все приобретенные билеты остаются действительными на новые даты в будущем году.

β 16+