Умерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями

«СерьГа» даст большой весенний концерт 8 марта

03.03.2021 15:42 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм Сергея Галанина

Группа «СерьГа» выступит с большим весенним концертом на сцене «Главклуба» 8 марта 2021 года. В концерте, приуроченном к Международному женскому дню, прозвучат главные песни коллектива. Организаторы обещают невероятно теплую атмосферу вечера и неожиданные сюрпризы.

Минувшей осенью коллектив во главе с Сергеем Галаниным собирался отметить целых два больших и знаковых события - день рождения самой группы, которой в этом году исполнилось 26 лет, и день рождения самого Галанина. Но из-за ограничительных мер, вызванных пандемией коронавируса, выступление было отменено. Не исключено, что часть праздничной программы будет исполнена на предстоящем концерте в «Главклубе».

Фото: инстаграм Сергея Галанина
Теги: Главклуб, СерьГа, анонс концерта
β 16+