Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Восьмую «Миссию» не будут снимать сразу после седьмой

кадр из фильма

Съемки восьмой части франшизы «Миссия: невыполнима» откладываются. Такое решение приняла киностудия Paramount. Изначально планировалось, что восьмой фильм будет сниматься сразу после седьмого, но теперь это невозможно из-за сдвига в графике релизов: исполнитель главной роли Том Круз нужен студии для продвижения ленты «Топ Ган: Мэверик», релиз которой в США запланирован на 2 июля 2021 года. После того, как отгремит премьера — как надеются создатели, уже в постковидных переполненных кинотеатрах, может начаться производство восьмой «Миссии».

По данным Deadline, команда седьмой «Миссии» уже завершила съемки и теперь направляется в Лондон, чтобы добавить картине несколько «завершающих штрихов». Премьера ленты намечена на 19 ноября 2021 года.

Источник: Deadline Фото: кадр из фильма
Теги: Миссия: невыполнима, сиквелы и продолжения
β 16+