Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«ЛСП» перенесли стадионный концерт на апрель

08.02.2021 17:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артиста

Группа «ЛСП» объявила новую дату своего сольного выступления, планировавшегося на стадионе «ВТБ Арена» 19 декабря 2020 года. Концерт состоится на той же площадке 16 апреля. По словам организаторов, в этот вечер будут исполнены новые композиции, треки из последнего альбома проекта, а также давно любимые поклонниками хиты.

- Концерт станет грандиозным стадионным выступлением группы в России, - сообщается в анонсе выступления. - Однозначно, тысячи фанатов на него придут, и даже приедут из других городов, так как ЛСП сегодня удивительно популярен.

Фото: инстаграм артиста
Теги: перенос концерта, анонс концерта, ЛСП, ВТБ Арена
β 16+