Пинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ

«ЛСП» перенесли стадионный концерт на апрель

08.02.2021 17:39 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
инстаграм артиста

Группа «ЛСП» объявила новую дату своего сольного выступления, планировавшегося на стадионе «ВТБ Арена» 19 декабря 2020 года. Концерт состоится на той же площадке 16 апреля. По словам организаторов, в этот вечер будут исполнены новые композиции, треки из последнего альбома проекта, а также давно любимые поклонниками хиты.

- Концерт станет грандиозным стадионным выступлением группы в России, - сообщается в анонсе выступления. - Однозначно, тысячи фанатов на него придут, и даже приедут из других городов, так как ЛСП сегодня удивительно популярен.

Фото: инстаграм артиста
Теги: перенос концерта, анонс концерта, ЛСП, ВТБ Арена
β 16+