Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Новая «Обитель зла» выйдет в сентябре

постер к фильму

Перезапуск франшизы «Обитель зла» обрел дату премьеры. Лента с Каей Скоделарио в главной роли выйдет на экраны в США 3 сентября 2021 года.

InterMedia напоминает: в ленте также сыграли Ханна Джон-Кэймен («Человек-муравей и Оса»), Робби Амелл («Загрузка»), Том Хоппер («Академия „Амбрелла“»), Эван Джогиа («Zомбилэнд: Контрольный выстрел») и Нил МакДонаф («Йеллоустоун»).

Режиссером картины выступит Йоханнес Робертс, он же написал сценарий. В основу сюжета лягут первые две игры серии «Resident Evil». Действие будет разворачиваться на протяжении одной ночи в 1998 году.

β 16+