Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Константин Кинчев записал «Белый шум» с пульсацией

26.01.2021 16:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой группы

Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев завершил запись своего двойного сольного альбома, получившего название «Белый шум». 1 февраля 2021 года на краудфандинговой платформе Planeta.ru откроется предзаказ альбома, а цифровая версия релиза станет доступна акционерам 1 сентября. В свободную продажу «Белый шум» не поступит.

- «Алиса» для меня, так уж вышло — моя жизнь, моя любовь и моя ответственность перед вами, уважаемые, - говорит Константин Кинчев. - Поэтому в альбомах «Алисы» я пытаюсь помочь красно-черному движу пройти по жизни так, чтобы потом не было мучительно больно. Из-за этого альбомы «Алисы» многим, особенно случайно зашедшим, кажутся тенденциозными, прямолинейными и слишком дидактичными. Наверное, так оно и есть. Но мне всегда было важно предупредить, подсказать, опираясь на собственный опыт, и указать на опасность путей, которыми решил двигаться этот мир. Так рождаются песни «Алисы». Сольник — это несколько другое. Здесь я ничем не связан с движением.

По словам музыканта, в этом альбоме он выразил свои личные переживания.

- Это просто мои переживания, ну, и музыка, которая тащит меня и начинает тащить тех, кто соглашается играть ее вместе со мной, - говорит Константин Кинчев. - Надеюсь, и те, кто будет слушать, тоже проникнуться этой пульсацией. Мне бы очень этого хотелось. Мне кажется, у нас получилось. Я доволен.

Фото: предоставлено пресс-службой группы "Алиса"
Теги: краудфандинг, дата релиза, сольный альбом, Константин Кинчев
β 16+