Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Анна Семенович налаживает режим дня в Сочи

11.01.2021 14:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Анны Семенович

Анна Семенович отправилась отдыхать в Сочи. Для отдыха артистка выбрала курорт Красная Поляна, где собирается кататься на горных лыжах.

- Свежий воздух и катание на лыжах в удовольствие быстро приведут меня в порядок, - написала она в инстаграме.

Зимние каникулы Семенович решила использовать для того, чтобы привести себя в форму и наладить режим дня.

- Первое - никакого шампусика, - объявила артистка. - Второе - сон по 8-9 часов и регулярный приём витаминов. И самое главное слушать себя и понимать, что в этот момент хочет мой организм.

По словам певицы, конец года был у нее очень бурный, со множеством перелетов, поэтому сейчас для нее «настало время себя полюбить и дать возможность отдохнуть».

Фото: инстаграм Анны Семенович
Теги: отпуск, Анна Семенович, Красная Поляна
β 16+