Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Джордж Миллер приступил к «Трем тысячам лет ожидания»

Shutterstock/Fotodom

Джордж Миллер («Безумный Макс») приступил к съемкам фэнтези-мелодрамы «Три тысячи лет ожидания» (Three Thousand Years Of Longing). InterMedia напоминает: в картине сыграют Идрис Эльба и Тильда Суинтон. Сюжет ленты не раскрывается — известно только, что это будет любовная история с участием джинна.

Как сообщает Deadline, съемки стартовали в Сиднее (Австралия), прошло уже 20 дней из запланированных 62. Команда прервется на рождественские праздники и продолжит в начале 2021 года, чтобы завершить процесс ранней весной и выпустить картину к сентябрю. Бюджет фильма составит около 60 млн долларов. Над проектом работает команда «Безумного Макса: Дороги ярости»: оператор Джон Сил, монтажер Маргарет Сиксел, композитор Junkie XL (настоящее имя — Том Холкенборг), постановщик трюков Гай Норрис и другие.

β 16+