Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Сильвестр Сталлоне примкнул к «Отряду самоубийц»

Shutterstock/Fotodom

Сильвестр Сталлоне появится в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна. Об этом актер заявил в инстаграме.

— Работа с этим невероятным режиссером над этим поразительным проектом сделала этот год потрясающим. Мне очень повезло, что меня окружают такие талантливые люди! — написал Сталлоне.

Сам Ганн также подтвердил участие артиста в проекте.

— Мне всегда нравилось работать с моим другом Сильвестром Сталлоне, и наша совместная работа над «Отрядом самоубийц 2» не стала исключением, — отметил режиссер. — Несмотря на то, что Слай — культовая кинозвезда, большинство людей до сих пор не представляют, насколько он потрясающий актер.

Какая роль досталась Сталлоне, не уточняется. Съемки «Отряда самоубийц» завершились в феврале, так что актер либо принимает участие в досъемках, либо озвучивает кого-то из героев, предполагает «Кинопоиск».

Ранее Сталлоне уже работал с Ганном над сиквелом «Стражей Галактики». Он сыграл Стакара Огорда, бывшего лидера опустошителей.

Премьера второй части «Отряда самоубийц» намечена на 4 августа 2021 года.

β 16+