Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

«Громыка» расширяет горизонты немыслимого в «20 000 лет под водой» (Слушать)

23.10.2020 11:33 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа «Громыка» выпустила новый альбом «20 000 лет под водой» 23 октября 2020 года. Работа над пластинкой велась с весны 2020 года в 540 километрах от города Хельсинки, где в 1975 году была подписана знаменитая декларация о безопасности и сотрудничестве в Европе, сообщается на официальном сайте коллектива.

- Поэтому при записи песен «Громыка» поставил ряд смелых научных экспериментов, направленных на дальнейшее расширение горизонтов немыслимого, - говорится в описании альбома.

Релиз альбома «20 000 лет под водой» состоялся на лейбле Первое музыкальное издательство.

- Мы надеемся, что наши новые песни прочно войдут в праздничный обиход народов мира и изменят их представления о повседневности, - говорит солист группы Максим Кошелев.

Концертная презентация альбома состоится 29 октября в московском «Главклуб Green Concert».

Фото: обложка альбома
Теги: новый альбом, Громыка, слушать
β 16+