Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций запустила собственный сайт

фейсбук Ассоциации

Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций (КТиБО) запустила официальный сайт. На портале, расположенном по адресу ktibo.ru, можно почитать об организации, подать заявку на вступление в Ассоциацию и узнать последние новости.

InterMedia напоминает: Ассоциация концертно-театральных и билетных организаций была создана в сентябре этого года и на данный момент насчитывает более сотни членов. Цель организации – содействие формированию и развитию цивилизованного рынка в сфере деятельности по организации и проведению зрелищных, культурно-массовых мероприятий.

Фото: фейсбук Ассоциации
Теги: запуск сайта, билеты, КТиБО
β 16+