Умерла актриса Валентина ТалызинаДжейсон Деруло выступит в РоссииУмерла актриса Наталья ТеняковаУмер создатель Beach Boys Брайан УилсонУмер пионер фанка Слай СтоунДима Билан, Мари Краймбрери и Artik & Asti победили на юбилейной «Премии Муз-ТВ»Умер один из основателей «Аквариума» Джордж ГуницкийУ Мортена Харкета болезнь ПаркинсонаУмер композитор Евгений ДогаShaman устроит премьеру песни для «Интервидения»Сирша Ронан и Джек Лауден ждут ребенкаТейлор Свифт вернула себе права на все ранние альбомыСтася Милославская выйдет замуж за футболистаСветлана Светикова родила дочкуАнастасия Уколова развелась во второй разТНТ отказался от новогоднего Чебубу ради дружбы с «Союзмультфильмом»Скончался легендарный балетмейстер Юрий ГригоровичShaman подтвердил свое участие в «Интервидении»Мари Краймбрери и Dava стали родителямиПавел Деревянко сделал предложение Зое Фуць на футбольном поле

Умер ведущий «Радио 7» Рубен Акопян

инстаграм Рубена Акопяна

Диджей «Радио 7 на семи холмах» Рубен Акопян скоропостижно скончался 5 октября 2020 года в возрасте 48 лет. О его смерти сообщается на сайте радиостанции. По некоторым данным, причиной стала внезапная остановка сердца.

- Харизматичный ведущий и обаятельный интервьюер, влюбленный в музыку и прямой эфир, которому посвятил 25 лет своей жизни, Рубен всегда был источником оптимизма, юмора и жизнелюбия, - говорится в некрологе. - Его голос знали и любили миллионы слушателей по всей стране, а коллеги отметили неоспоримый талант — премией за достижения в области радиовещания.

Рубен родился в 1972 году в Армении. Окончил Ереванский государственный университет с дипломом преподавателя русского языка и литературы. С 2009 года работал на «Радио 7», много лет вел утренний эфир вместе с Евой Корсаковой, а в последний год – вечернее шоу «Однажды в городе».

Фото: инстаграм Рубена Акопяна
Теги: смерть, Радио 7, Рубен Акопян
β 16+