Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Владимир Шахрин и Олег Погудин отметят 125-летие Есенина на «Юбилее хулигана»

30.09.2020 18:43 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой NCA

Музыкальный онлайн-фестиваль «Юбилей хулигана», посвященный 125-летию Сергея Есенина, состоится в телевизионном эфире Триколора и на сайте www.nca.live 3 октября 2020 года. Как отметили в пресс-службе мероприятия, в честь дня рождения поэта будет также организовано виртуальное путешествие по биографическому маршруту из Санкт-Петербурга на родину Есенина, в деревню Константиново Рязанской области. Зрителям откроется ретроспектива жизни великого поэта, а известные артисты исполнят песни на его стихи.

На фестивале выступят Владимир Шахрин («ЧайФ»), проект «Горшенев», Евгений Федоров (Tequilajazzz), Billy’s Band, Олег Погудин, Петр Захаров, «Терем-Квартет» и другие.

— Каждый представит публике нечто особенное и сокровенное, подчеркивая свое внутреннее родство с гением, — отметили в пресс-службе.

Фото: предоставлено пресс-службой NCA
Теги: юбилей, анонс фестиваля, Сергей Есенин, онлайн
β 16+