Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Бьянка переделала «Были танцы» с Артуром Бабичем и спела про Белоруссию (Слушать, Видео)

21.08.2020 14:59 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Бьянка представила ремикс на свой хит «Были танцы», созданный вместе с популярным тик-токером Артуром Бабичем. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе певицы, трек представляет собой новый взгляд на хит нулевых.

- Русские народные мотивы, прямая бочка плюс проверенный хитовый хук – это то что сработает и для поколения зумеров, и для поколения миллениалов, - говорится в описании ремикса.

Премьера ремикса «Были танцы» состоялась в сети 21 августа 2020 года. Одновременно Биянка представила еще один сингл «Белая Русь», записанный в дуэте с Максом Лоренсом. Эту песню артистка посвятила Белоруссии и происходящим в ней событиям, спев о том, что она боится за своих друзей и родных, которые находятся там сейчас.

- Мира, добра и любви тебе - Беларусь! – написала Бьянка в своем инстаграме. - Из песни слов не выкинешь...

Релиз трека «Белая Русь» осуществило Национальное музыкальное издательство.

Фото: обложка сингла
Теги: Бьянка
β 16+