Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Об отношениях Оззи и Шерон Осборн снимут фильм

Shutterstock/Fotodom

Байопик, посвященный отношениям Оззи и Шерон Осборн, находится в разработке. Новость подтвердили сами супруги в интервью Rolling Stone. Отмечается, что это не будет фильм о музыкальной карьере Оззи, поэтому в нем будет пропущен период Black Sabbath — картина начнется с момента, когда Осборн покинул группу и начал встречаться с Шерон, свой будущей женой и менеджером. По словам сына пары Джека, уже найден сценарист, действие ленты будет происходить с 1979 по 1996 год.

— Насколько я понимаю, это будет фильм о наших отношениях с Шерон. О том, как мы встретились, полюбили друг друга и поженились. Она моя вторая половинка. Она сильно выросла в отношениях со мной, как и я с ней, — заявил Оззи.

Шерон добавила, что они не снимают «сияющий чистый фильм для детей» — это будет «взрослое кино для взрослых». Отмечается, что на роль Оззи собираются взять неизвестного актера.

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: Оззи Осборн, байопик, Шерон Осборн
β 16+