Антона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театр

Умер экс-барабанщик Machine Head Тони Костанза

05.08.2020 16:19 Музыка Рубрика: Хроника 16+
фейсбук музыканта

Барабанщик Тони Костанза, игравший в таких командах, как Machine Head и Crowbar, скончался в возрасте 52 лет. Как сообщил в фейсбуке его экс-коллега по группе Crisis Афзаал Насируддин, смерть наступила во сне, причины гибели не раскрываются. Насируддин добавил, что запускает краудфандинговую кампанию, чтобы собрать денег на похороны товарища.

Тони Костанза родился 2 июля 1968 года. Он был одним из основателей Machine Head, однако ушёл из группы через два года, ещё до выхода их дебютного альбома. За время сотрудничества с командой он успел отыграть с ними несколько концертов и записал партии ударных для восьми треков, впоследствии вошедших в первую пластинку. С 1999 по 2001 годы барабанщик был участником группы Crisis, а с 2001 по 2004 сотрудничал с группой Crowbar. Свои соболезнования близким музыканта уже выразили его экс-коллеги по Crowbar и вокалист Machine Head Робб Флинн.

Фото: фейсбук музыканта
Теги: смерть, Machine Head
β 16+