Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

У Риты Дакоты обнаружился коронавирус

04.08.2020 15:37 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Риты Дакоты

Рита Дакота сообщила, что у неё обнаружен коронавирус. По словам артистки, болезнь удалось подтвердить только с третьего раза.

- Напомню, что ни кровь, ни КТ не показало короны. И только моя чуйка заставила меня всё это время сидеть дома! А представляете, если бы я забила и не стала заморачиваться с третьим анализом. Скольких бы людей я могла перезаражать! Волосы дыбом... – написала она в своём инстаграме.

Рита уточнила, что чувствует себя «сносно», но при этом у неё нет обоняния и ломит тело. У остальных членов её семьи результат отрицательный, но они пока тоже сидят дома.

Фото: инстаграм Риты Дакоты
Теги: состояние здоровья, диагноз, Рита Дакота, коронавирус
β 16+