Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«КняZz» сыграет «Собрание» «Короля и шута»

23.07.2020 21:23 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Андрей Князев и группа «КняZz» дадут традиционный концерт с программой-посвящением группе «Король и шут» в клубе «1930» 13 августа 2020 года. Зрителям будет представлена программа «Собрание», в которую войдут главные хиты легендарной команды.

В 2001 году группа «Король и шут» выпустила свой первый официальный сборник «Собрание», озаглавленный в честь одноимённой композиции из альбома «Будь как дома, Путник». Примечательно, что «Собрание» – одна из немногих композиций, где Михаил Горшенёв (на фото) выступил в качестве автора как музыки, так и текста.

Предстоящий концерт организован при участии Фонда памяти Михаила Горшенёва. Он пройдет с соблюдением всех норм и правил по проведению массовых мероприятий в текущих условиях, отмечают организаторы.

β 16+