Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Хибла Герзмава переболела коронавирусом

16.06.2020 23:39 Звезды Рубрика: Хроника 16+
инстаграм Хиблы Герзмавы

Хибла Герзмава излечилась от коронавируса. О своей болезни оперная певица рассказала 16 июня 2020 года в фейсбуке.

- Пришло время рассказать свою историю этих месяцев, - написала она. - Я переболела COVID-19 и, что самое обидное, я безвылазно сидела дома с 13 марта, соблюдала ВСЕ меры предосторожности, но вирус проник в мой дом! В середине мая я почувствовала слабость, недомогание, поднялась температура, но мыслей о вирусе не было, пока на второй день полностью не исчезло обоняние! Это очень странные ощущения, когда ты не чувствуешь аромат своего парфюма или свежесваренного кофе. Но самое страшное было впереди! Мучительные и самые трудные 10 дней борьбы, когда разрывает от боли в клочья твоё тело, жилы, голову, болела даже кожа, была высокая температура! Горели глаза, полностью отсутствовали вкус и запах.

По словам певицы, больше всего она беспокоилась за лёгкие: КТ показало двустороннюю пневмонию, но с минимальным поражением лёгких. Врачи диагностировали у нее лёгкую форму, без необходимости в госпитализации, с лечением на дому.

- Страшно подумать, если у меня была лёгкая форма, то как мучаются люди при тяжёлой и средней тяжести???!!! – говорит Герзмава. - Вирус существует, и я, не пожелаю врагу пережить весь этот кошмар! Меня злят люди, которые легкомысленно и пренебрежительно относятся ко всему происходящему, не верят и думают, что всё это выдумка! Сейчас чувствую себя хорошо, тесты отрицательные! Слава Богу! Прошу вас, мои дорогие друзья, коллеги и подписчики, берегите себя и своих близких!

Фото: инстаграм Хиблы Герзмавы
Теги: Хибла Герзмава, состояние здоровья, излечение, коронавирус
β 16+