У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Фильм Питера Джексона про Beatles выйдет на год позже

Shutterstock/Fotodom

Релиз документального фильма «The Beatles: Get Back» режиссера Питера Джексона отложен почти на год. Как пишет Variety, об этом официально объявила компания Disney. Ранее планировалось, что на экраны фильм выйдет 4 сентября 2020 года, теперь зрители увидят его 27 августа 2021-го.

InterMedia напоминает, что InterMedia напоминает, что созданием фильма занимались компании Apple Corps Ltd. и WingNut Films Ltd. В работе были использованы 55 часов ранее не издававшегося видеоматериала, на котором музыканты запечатлены за записью песен в студии. Сессии были записаны между 2 и 31 января 1969 года, во время работы команды над альбомом «Let It Be». В фильм войдут также кадры из легендарного 42-минутного выступления Beatles на крыше. В работе над новой документалкой приняли участие Пол Маккартни и Ринго Старр, а также вдовы Джона Леннона и Джорджа Харрисона Йоко Оно и Оливия Харрисон.

β 16+