Александр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил Седака

Первый автокинотеатр в Москве откроется премьерой фильма «Мой шпион»

предоставлено пресс-службой проекта

Премьера семейной экшн-комедии Megogo Distribution «Мой шпион» с Дэйвом Батистой в главной роли откроет новый проект «Каро» - автокинотеатр «Каро под звёздами» в Crocus City. Первая в России премьера на большом экране после окончания самоизоляции состоится 11 июня 2020 года, а в широкий прокат «Мой шпион» выйдет 1 июля, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе «Каро».

- Мы решили совместить два больших события в одном – запуск нового формата кинопросмотра и первую после долгого перерыва премьеру на большом экране, - говорит вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «Каро» Ольга Проскурякова. - Многие селебрити за время самоизоляции соскучились по светским мероприятиям. Премьера фильма в автокинотеатре – это приятная возможность выгулять в свет не только себя, но и автомобиль.

Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте «Каро», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара.

Площадка рассчитана на 100 машиномест. Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета составит 800 рублей за одну машину.

В ближайшее время в рамках проекта «Каро под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс премьеры, Мой шпион, автокинотеатры
β 16+