Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Гильермо дель Торо работает над сиквелом «Страшных историй для рассказа в темноте»

Shutterstock/Fotodom

Paramount и Entertainment One объединились для работы над сиквелом фильма «Страшные истории для рассказа в темноте». Как сообщает Hollywood Reporter, над второй частью будет работать большая часть команды оригинальной картины: в режиссёрское кресло вернётся Андре Овредал, а сценарий снова напишут Дэн и Кевин Хейгмены. Автором истории выступает Гильермо дель Торо (на фото). Подробности сюжета пока держатся в тайне.

InterMedia напоминает: фильм «Страшные истории для рассказа в темноте» вышел в прокат в 2019 году и собрал в мировом прокате более 105 млн долларов. В основу картины легли несколько хоррор-рассказов Элвина Шварца, сиквел же экранизирует ещё несколько таких историй.

β 16+