Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Ева Польна отложила «Вдохновение» до осени

27.03.2020 19:05 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Fotodom

Ева Польна перенесла концерт с программой «Вдохновение», который она собиралась провести 28 марта 2020 года в Vegas City Hall, на осень из-за эпидемии коронавируса. По новым данным, шоу состоится 3 октября на той же площадке.

- Чем бы человек ни занимался в жизни, вдохновение важная её составляющая. Азарт, увлечённость, ощущение что тебе всё по силам, всё получается — это состояние хочется испытывать снова и снова. У каждого из нас есть свои места или вещи силы. Именно они дают необходимую энергию и настрой. Концерт — вот одно большое место силы для меня и моего зрителя! С нетерпением буду ждать нашей встречи, - говорит Ева Польна.

Все ранее приобретенные билеты будут действительны на новую дату.

β 16+