Умер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленных

Люк Уилсон и Фрэнк Грилло совершат «Космический грех» с Брюсом Уиллисом

Shutterstock/Fotodom

Фрэнк Грилло, Люк Уилсон (на фото) и Аделаида Кейн появятся в научно-фантастическом экшн-фильме «Космический грех» («Cosmic Sin») вместе с Брюсом Уиллисом. Как сообщает Deadline, актёры присоединились к проекту ещё до начала глобальной эпидемии коронавируса и последовавших за этим остановок съёмок. В данный момент картина находится на стадии постпродакшна.

Об участии в ленте Брюса Уиллиса стало известно в феврале этого года: сообщалось, что он исполнит в фильме главную роль. В картине также снялись К.Дж. Перри, Локлин Манро и Брэндон Томас Ли. Режиссёром проекта выступает Эдвард Дрейк, он же написал сценарий совместно с Кори Ларджем. Фильм расскажет о группе бойцов и учёных, которые должны защитить и спасти свою расу от враждебных пришельцев, намеренных заразить человечество и построить новое «общество будущего».

β 16+