Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Emperor перенесли единственный российский концерт

13.03.2020 11:12 Музыка Рубрика: Хроника 16+
логотип группы

Первый российский концерт норвежской блэк-метал-группы Emperor откладывается. Шоу, которое должно было состояться в московском клубе «Главклуб Green Concert» 14 марта 2020 года, перенесено на 5 сентября из-за эпидемии коронавируса.

— Коронавирус затрагивает нас всех так или иначе, — говорится в заявлении музыкантов, опубликованном в фейсбуке. — Правительство Норвегии порекомендовало избегать международных путешествий. Все граждане Норвегии возвращаются из путешествий и проходят 14-дневный карантин. Это делает невозможной поездку нашей группы и команды, и у нас нет другого выбора, кроме как отложить московский концерт. Мы уже согласовали перенос с промоутером и вернемся 5 сентября.

Имеющиеся билеты будут действительны на новую дату. Артисты извинились за причиненные фанатам неудобства и выразили надежду, что в скором времени они все же встретятся.

Фото: логотип группы
Теги: перенос концерта, Emperor
β 16+