Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Экс-бойфренд Памелы Андерсон стал футболистом «Сочи»

22.02.2020 01:16 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Shutterstock/Fotodom

Футбольный клуб «Сочи», занимающий последнее место в Российской премьер-лиге, подписал контракт с французским защитником Адилем Рами. Рами является чемпионом мира 2018 года в составе сборной Франции, хотя на мундиале в России не принял участие ни в одном матче. Адиль также известен как экс-бойфренд Памелы Андерсон: пара рассталась летом 2019 года после двух лет отношений. Памела обвинила футболиста в изменах, оскорблении и запугивании.

Как сообщает «Спорт-экспресс», в ФК «Сочи» Адиль Рами будет играть под номером 23. Футболисту 34 года, ранее он выступал за французские «Лилль» и «Марсель», испанские «Валенсию» и «Севилью», итальянский «Милан» и турецкий «Фенербахче».

Фото: Shutterstock/Fotodom
Теги: контракты, Адиль Рами
β 16+