Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Кристина Асмус загораживает собой море

04.02.2020 15:15 Звезды Рубрика: Хроника 16+
Fotodom

Кристина Асмус улетела отдыхать на Мальдивы. Вскоре после прилета актриса выложила фото, на котором позирует в купальнике с открытой спиной на фоне моря.

— Загораживаю море, — подписала снимок артистка.

Как рассказала Кристина в инстаграме, отпуск начался с приятных неожиданностей — в аэропорту она встретила звездных друзей, которые тоже отправлялись на Мальдивы.

— Стою я, значит, в очереди на паспортный контроль и вижу... Людей, которых мне радостней всего было бы встретить в Шереметьево — Олега Евгеньевича Меньшикова и его жену Настю. То в торговом центре на шопинге пересечемся, то вот теперь в аэропорту, — удивляется совпадениям Асмус. — И вылетали не просто в один день и временной промежуток, но и одним рейсом на Мальдивы. Ещё и сидели в самолёте рядом. Гарик, когда провожал меня, сказал: «Надеюсь, это случайно». А во время посадки на этот же самый рейс встретились с Сариком Андреасяном и Лизой Моряк, с которыми буквально на днях премьеру фильма «Кома» отмечали!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

β 16+