Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Новым «Доктором Кто» станет чернокожая актриса (Видео)

кадр из сериала

Телеканал BBC объявил, кто станет новым исполнителем главной роли в сериале «Доктор Кто». «Эстафетную палочку» у Джоди Уиттакер (нынешнего Доктора Кто) примет британская актриса Джо Мартин (на фото справа). Интрига была раскрыта в последнем на данный момент эпизоде 12-го сезона обновленного сериала, который вышел в эфир 26 января 2020 года.

Джо снималась в фильмах и сериалах «Бэтмен: Начало», «Как выйти замуж за миллиардера», «Сотни улиц», «Дрянь» и других, но главных ролей в крупных проекта у нее пока не было. Мартин станет 14-м Доктором Кто в 57-летней истории научно-фантастического телешоу и первой чернокожей актрисой, которой доверят эту роль. InterMedia напоминает, что Уиттакер стала в принципе первой женщиной на этом посту, сменив ушедшего Питера Капальди.

Правда, смена исполнительницы произойдет не в ближайшее время. Джоди в недавнем интервью Entertainment Weekly сообщила, что будет играть в сериале как минимум еще один сезон.

Фото: кадр из сериала
Теги: Доктор Кто, видео, Джо Мартин
β 16+